芜湖公交车 19路 站牌
19路
烟厂→四褐山街道办
烟厂 | 迎客松大道 | 奥林匹克公园 | 中江桥南 | 现代妇科医院 | 第二人民医院 | 中医院 | 人民保险公司 | 广电中心 | 文化路 | 汽车站 | 火车站 | 梅莲路 | 公路局 | 五一广场 | 红梅新村 | 绿影新村 | 园丁小区 | 大富新村 | 泰苑小区 | 中级人民法院 | 第二十九中学 | 长江北路 | 景江东方 | 杨家门 | 潜水装备厂 | 污水处理厂︵ 银湖北路 ︶ |
石城 | 三益制药公司 | 锅炉厂 | 二航局 | 经济开发区 | 华东玻璃厂 | 融汇化工 | 四褐山街道办 |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 烟厂 到 文化路 的公交车
2. 迎客松大道 到 汽车站 的公交车
3. 奥林匹克公园 到 火车站 的公交车
4. 中江桥南 到 梅莲路 的公交车
5. 现代妇科医院 到 公路局 的公交车
6. 第二人民医院 到 五一广场 的公交车
7. 中医院 到 红梅新村 的公交车
8. 人民保险公司 到 绿影新村 的公交车
9. 广电中心 到 园丁小区 的公交车
10. 文化路 到 大富新村 的公交车
11. 汽车站 到 泰苑小区 的公交车
12. 火车站 到 中级人民法院 的公交车
13. 梅莲路 到 第二十九中学 的公交车
14. 公路局 到 长江北路 的公交车
15. 五一广场 到 景江东方 的公交车
16. 红梅新村 到 杨家门 的公交车
17. 绿影新村 到 潜水装备厂 的公交车
18. 园丁小区 到 污水处理厂(银湖北路) 的公交车
19. 大富新村 到 石城 的公交车
20. 泰苑小区 到 三益制药公司 的公交车
21. 中级人民法院 到 锅炉厂 的公交车
2. 迎客松大道 到 汽车站 的公交车
3. 奥林匹克公园 到 火车站 的公交车
4. 中江桥南 到 梅莲路 的公交车
5. 现代妇科医院 到 公路局 的公交车
6. 第二人民医院 到 五一广场 的公交车
7. 中医院 到 红梅新村 的公交车
8. 人民保险公司 到 绿影新村 的公交车
9. 广电中心 到 园丁小区 的公交车
10. 文化路 到 大富新村 的公交车
11. 汽车站 到 泰苑小区 的公交车
12. 火车站 到 中级人民法院 的公交车
13. 梅莲路 到 第二十九中学 的公交车
14. 公路局 到 长江北路 的公交车
15. 五一广场 到 景江东方 的公交车
16. 红梅新村 到 杨家门 的公交车
17. 绿影新村 到 潜水装备厂 的公交车
18. 园丁小区 到 污水处理厂(银湖北路) 的公交车
19. 大富新村 到 石城 的公交车
20. 泰苑小区 到 三益制药公司 的公交车
21. 中级人民法院 到 锅炉厂 的公交车