芜湖公交车 112路 站牌
112路
安徽工程大学→清水街道办
安徽工程大学 | 安徽工程大学东 | 北京中路 | 中江大道路口 | 卜家店北 | 新庄︵ 宁芜高速 ︶ |
水岸新城 | 扁担河︵ 沪渝高速 ︶ |
军滩口︵ 芜合高速 ︶ |
清水创业园︵ 沪渝高速 ︶ |
精益公司︵ 沪渝高速 ︶ |
泰文中学︵ 沪渝高速 ︶ |
清水村︵ X028 ︶ |
清水 | 清水街道办 |
首末班车时间:19:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。