芜湖公交车 22路 站牌
22路
碧桂园→鸠兹广场
碧桂园 | 碧桂园桥北 | 螃蟹矶︵ G205 ︶ |
东升小区︵ G205 ︶ |
军曹 | 大弯子︵ G205 ︶ |
澛港三区︵ G205 ︶ |
澛港小区︵ G205 ︶ |
澛港︵ G205 ︶ |
澛港大桥︵ G205 ︶ |
城南污水处理厂 | 长江南路 | 文津西路口 | 文昌西路口 | 大工山路口 | 乌霞山路口 | 红花山路口 | 马仁山西路口 | 爱国新村 | 箱子拐 | 临江桥 | 天主教堂 | 冰冻街口 | 新市口 | 电讯大楼 | 徽商城 | 鸠兹广场 |
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 碧桂园 到 军曹 的公交车
2. 碧桂园桥北 到 大弯子(G205) 的公交车
3. 螃蟹矶(G205) 到 澛港三区(G205) 的公交车
4. 东升小区(G205) 到 澛港小区(G205) 的公交车
5. 军曹 到 澛港(G205) 的公交车
6. 大弯子(G205) 到 澛港大桥(G205) 的公交车
7. 澛港三区(G205) 到 城南污水处理厂 的公交车
8. 澛港小区(G205) 到 长江南路 的公交车
9. 澛港(G205) 到 文津西路口 的公交车
10. 澛港大桥(G205) 到 文昌西路口 的公交车
11. 城南污水处理厂 到 大工山路口 的公交车
12. 长江南路 到 乌霞山路口 的公交车
13. 文津西路口 到 红花山路口 的公交车
14. 文昌西路口 到 马仁山西路口 的公交车
15. 大工山路口 到 爱国新村 的公交车
16. 乌霞山路口 到 箱子拐 的公交车
17. 红花山路口 到 临江桥 的公交车
18. 马仁山西路口 到 天主教堂 的公交车
19. 爱国新村 到 冰冻街口 的公交车
20. 箱子拐 到 新市口 的公交车
21. 临江桥 到 电讯大楼 的公交车
2. 碧桂园桥北 到 大弯子(G205) 的公交车
3. 螃蟹矶(G205) 到 澛港三区(G205) 的公交车
4. 东升小区(G205) 到 澛港小区(G205) 的公交车
5. 军曹 到 澛港(G205) 的公交车
6. 大弯子(G205) 到 澛港大桥(G205) 的公交车
7. 澛港三区(G205) 到 城南污水处理厂 的公交车
8. 澛港小区(G205) 到 长江南路 的公交车
9. 澛港(G205) 到 文津西路口 的公交车
10. 澛港大桥(G205) 到 文昌西路口 的公交车
11. 城南污水处理厂 到 大工山路口 的公交车
12. 长江南路 到 乌霞山路口 的公交车
13. 文津西路口 到 红花山路口 的公交车
14. 文昌西路口 到 马仁山西路口 的公交车
15. 大工山路口 到 爱国新村 的公交车
16. 乌霞山路口 到 箱子拐 的公交车
17. 红花山路口 到 临江桥 的公交车
18. 马仁山西路口 到 天主教堂 的公交车
19. 爱国新村 到 冰冻街口 的公交车
20. 箱子拐 到 新市口 的公交车
21. 临江桥 到 电讯大楼 的公交车