芜湖公交车 23路 站牌
23路
龙山路→新市口
龙山路 | 天能国际集团 | 塔奥公司 | 张恒春药业 | 奇瑞三号门 | 奇瑞二号门 | 珠江路 | 港湾路 | 科创中心 | 开发区管委会 | 银湖大桥 | 杭萧钢构 | 职业技术学院 | 芜湖长江大桥 | 华强旅游城 | 方特欢乐世界北 | 方特欢乐世界南 | 莲塘牡丹园 | 泰苑小区 | 大富新村 | 园丁小区 | 绿影新村 | 红梅新村 | 工商局 | 皖南医学院︵ 北 ︶ |
师大附中 | 凤凰美食街 | 鸠江饭店 | 电讯大楼 | 新市口 |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙山路 到 开发区管委会 的公交车
2. 天能国际集团 到 银湖大桥 的公交车
3. 塔奥公司 到 杭萧钢构 的公交车
4. 张恒春药业 到 职业技术学院 的公交车
5. 奇瑞三号门 到 芜湖长江大桥 的公交车
6. 奇瑞二号门 到 华强旅游城 的公交车
7. 珠江路 到 方特欢乐世界北 的公交车
8. 港湾路 到 方特欢乐世界南 的公交车
9. 科创中心 到 莲塘牡丹园 的公交车
10. 开发区管委会 到 泰苑小区 的公交车
11. 银湖大桥 到 大富新村 的公交车
12. 杭萧钢构 到 园丁小区 的公交车
13. 职业技术学院 到 绿影新村 的公交车
14. 芜湖长江大桥 到 红梅新村 的公交车
15. 华强旅游城 到 工商局 的公交车
16. 方特欢乐世界北 到 皖南医学院(北) 的公交车
17. 方特欢乐世界南 到 师大附中 的公交车
18. 莲塘牡丹园 到 凤凰美食街 的公交车
19. 泰苑小区 到 鸠江饭店 的公交车
20. 大富新村 到 电讯大楼 的公交车
21. 园丁小区 到 新市口 的公交车
2. 天能国际集团 到 银湖大桥 的公交车
3. 塔奥公司 到 杭萧钢构 的公交车
4. 张恒春药业 到 职业技术学院 的公交车
5. 奇瑞三号门 到 芜湖长江大桥 的公交车
6. 奇瑞二号门 到 华强旅游城 的公交车
7. 珠江路 到 方特欢乐世界北 的公交车
8. 港湾路 到 方特欢乐世界南 的公交车
9. 科创中心 到 莲塘牡丹园 的公交车
10. 开发区管委会 到 泰苑小区 的公交车
11. 银湖大桥 到 大富新村 的公交车
12. 杭萧钢构 到 园丁小区 的公交车
13. 职业技术学院 到 绿影新村 的公交车
14. 芜湖长江大桥 到 红梅新村 的公交车
15. 华强旅游城 到 工商局 的公交车
16. 方特欢乐世界北 到 皖南医学院(北) 的公交车
17. 方特欢乐世界南 到 师大附中 的公交车
18. 莲塘牡丹园 到 凤凰美食街 的公交车
19. 泰苑小区 到 鸠江饭店 的公交车
20. 大富新村 到 电讯大楼 的公交车
21. 园丁小区 到 新市口 的公交车