芜湖公交车 30路 站牌
30路
亿万多商城→开发区港湾路
亿万多商城 | 利民中路 | 第三十六中学 | 大营新村 | 南瑞新城 | 奥韵康城 | 南关 | 中江桥南 | 现代妇科医院 | 第二人民医院 | 中医院 | 广济寺 | 赭山公园 | 五一小区 | 五一广场 | 红梅新村 | 绿影新村 | 园丁小区 | 大富新村 | 泰苑小区 | 莲塘牡丹园 | 方特欢乐世界南 | 方特欢乐世界北 | 华强旅游城 | 芜湖长江大桥 | 职业技术学院 | 杭萧钢构 | 银湖大桥 | 红十字医院 | 褐南村 | 宇润小区 | 国信大酒店 | 扬子一汽 | 美的制冷公司 | 开发区港湾路 |
首末班车时间:05:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 亿万多商城 到 第二人民医院 的公交车
2. 利民中路 到 中医院 的公交车
3. 第三十六中学 到 广济寺 的公交车
4. 大营新村 到 赭山公园 的公交车
5. 南瑞新城 到 五一小区 的公交车
6. 奥韵康城 到 五一广场 的公交车
7. 南关 到 红梅新村 的公交车
8. 中江桥南 到 绿影新村 的公交车
9. 现代妇科医院 到 园丁小区 的公交车
10. 第二人民医院 到 大富新村 的公交车
11. 中医院 到 泰苑小区 的公交车
12. 广济寺 到 莲塘牡丹园 的公交车
13. 赭山公园 到 方特欢乐世界南 的公交车
14. 五一小区 到 方特欢乐世界北 的公交车
15. 五一广场 到 华强旅游城 的公交车
16. 红梅新村 到 芜湖长江大桥 的公交车
17. 绿影新村 到 职业技术学院 的公交车
18. 园丁小区 到 杭萧钢构 的公交车
19. 大富新村 到 银湖大桥 的公交车
20. 泰苑小区 到 红十字医院 的公交车
21. 莲塘牡丹园 到 褐南村 的公交车
2. 利民中路 到 中医院 的公交车
3. 第三十六中学 到 广济寺 的公交车
4. 大营新村 到 赭山公园 的公交车
5. 南瑞新城 到 五一小区 的公交车
6. 奥韵康城 到 五一广场 的公交车
7. 南关 到 红梅新村 的公交车
8. 中江桥南 到 绿影新村 的公交车
9. 现代妇科医院 到 园丁小区 的公交车
10. 第二人民医院 到 大富新村 的公交车
11. 中医院 到 泰苑小区 的公交车
12. 广济寺 到 莲塘牡丹园 的公交车
13. 赭山公园 到 方特欢乐世界南 的公交车
14. 五一小区 到 方特欢乐世界北 的公交车
15. 五一广场 到 华强旅游城 的公交车
16. 红梅新村 到 芜湖长江大桥 的公交车
17. 绿影新村 到 职业技术学院 的公交车
18. 园丁小区 到 杭萧钢构 的公交车
19. 大富新村 到 银湖大桥 的公交车
20. 泰苑小区 到 红十字医院 的公交车
21. 莲塘牡丹园 到 褐南村 的公交车