芜湖公交车 38路 站牌
38路
镜湖世纪城→镜湖世纪城
镜湖世纪城 | 黄山东路1号站 | 黄山东路2号站 | 西洋湖 | 段家园 | 神山口 | 广济医院 | 汽车站 | 火车站 | 梅莲路 | 公路局 | 五一广场 | 供水总公司 | 长盛医院 | 工业学校 | 赭山路口 | 第十一中学 | 王稼祥纪念园 | 第一人民医院 | 新市口︵ 北 ︶ |
青山街小区 | 锦天花苑 | 新百大厦 | 二街 | 北门 | 第二人民医院 | 第一中学 | 卡子街 | 行政服务中心 | 小平山 | 黄山东路2号站 | 黄山东路1号站 | 镜湖世纪城 |
首末班车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 镜湖世纪城 到 梅莲路 的公交车
2. 黄山东路1号站 到 公路局 的公交车
3. 黄山东路2号站 到 五一广场 的公交车
4. 西洋湖 到 供水总公司 的公交车
5. 段家园 到 长盛医院 的公交车
6. 神山口 到 工业学校 的公交车
7. 广济医院 到 赭山路口 的公交车
8. 汽车站 到 第十一中学 的公交车
9. 火车站 到 王稼祥纪念园 的公交车
10. 梅莲路 到 第一人民医院 的公交车
11. 公路局 到 新市口(北) 的公交车
12. 五一广场 到 青山街小区 的公交车
13. 供水总公司 到 锦天花苑 的公交车
14. 长盛医院 到 新百大厦 的公交车
15. 工业学校 到 二街 的公交车
16. 赭山路口 到 北门 的公交车
17. 第十一中学 到 第二人民医院 的公交车
18. 王稼祥纪念园 到 第一中学 的公交车
19. 第一人民医院 到 卡子街 的公交车
20. 新市口(北) 到 行政服务中心 的公交车
21. 青山街小区 到 小平山 的公交车
2. 黄山东路1号站 到 公路局 的公交车
3. 黄山东路2号站 到 五一广场 的公交车
4. 西洋湖 到 供水总公司 的公交车
5. 段家园 到 长盛医院 的公交车
6. 神山口 到 工业学校 的公交车
7. 广济医院 到 赭山路口 的公交车
8. 汽车站 到 第十一中学 的公交车
9. 火车站 到 王稼祥纪念园 的公交车
10. 梅莲路 到 第一人民医院 的公交车
11. 公路局 到 新市口(北) 的公交车
12. 五一广场 到 青山街小区 的公交车
13. 供水总公司 到 锦天花苑 的公交车
14. 长盛医院 到 新百大厦 的公交车
15. 工业学校 到 二街 的公交车
16. 赭山路口 到 北门 的公交车
17. 第十一中学 到 第二人民医院 的公交车
18. 王稼祥纪念园 到 第一中学 的公交车
19. 第一人民医院 到 卡子街 的公交车
20. 新市口(北) 到 行政服务中心 的公交车
21. 青山街小区 到 小平山 的公交车