芜湖公交车 4路 站牌
4路
方特梦幻王国→华仑港湾
方特梦幻王国 | 方特梦幻王国东 | 方特梦幻王国西 | 信访综合楼 | 三潭音悦小区 | 政务中心︵ 河清路 ︶ |
时雨景观桥 | 清风景观桥 | 万科城 | 新塘 | 赤铸山中路 | 神山北 | 弋江北路口 | 弋江北路西 | 五里汀 | 天和苑 | 五一小区 | 赭山公园 | 广济寺 | 师范大学 | 鸠兹广场 | 妇幼保健院 | 融汇中江广场 | 盆塘沿市场 | 爱国村 | 新中安医院 | 利民西路 | 第二十四中学 | 利民路小学 | 华仑港湾 |
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 方特梦幻王国 到 新塘 的公交车
2. 方特梦幻王国东 到 赤铸山中路 的公交车
3. 方特梦幻王国西 到 神山北 的公交车
4. 信访综合楼 到 弋江北路口 的公交车
5. 三潭音悦小区 到 弋江北路西 的公交车
6. 政务中心(河清路) 到 五里汀 的公交车
7. 时雨景观桥 到 天和苑 的公交车
8. 清风景观桥 到 五一小区 的公交车
9. 万科城 到 赭山公园 的公交车
10. 新塘 到 广济寺 的公交车
11. 赤铸山中路 到 师范大学 的公交车
12. 神山北 到 鸠兹广场 的公交车
13. 弋江北路口 到 妇幼保健院 的公交车
14. 弋江北路西 到 融汇中江广场 的公交车
15. 五里汀 到 盆塘沿市场 的公交车
16. 天和苑 到 爱国村 的公交车
17. 五一小区 到 新中安医院 的公交车
18. 赭山公园 到 利民西路 的公交车
19. 广济寺 到 第二十四中学 的公交车
20. 师范大学 到 利民路小学 的公交车
21. 鸠兹广场 到 华仑港湾 的公交车
2. 方特梦幻王国东 到 赤铸山中路 的公交车
3. 方特梦幻王国西 到 神山北 的公交车
4. 信访综合楼 到 弋江北路口 的公交车
5. 三潭音悦小区 到 弋江北路西 的公交车
6. 政务中心(河清路) 到 五里汀 的公交车
7. 时雨景观桥 到 天和苑 的公交车
8. 清风景观桥 到 五一小区 的公交车
9. 万科城 到 赭山公园 的公交车
10. 新塘 到 广济寺 的公交车
11. 赤铸山中路 到 师范大学 的公交车
12. 神山北 到 鸠兹广场 的公交车
13. 弋江北路口 到 妇幼保健院 的公交车
14. 弋江北路西 到 融汇中江广场 的公交车
15. 五里汀 到 盆塘沿市场 的公交车
16. 天和苑 到 爱国村 的公交车
17. 五一小区 到 新中安医院 的公交车
18. 赭山公园 到 利民西路 的公交车
19. 广济寺 到 第二十四中学 的公交车
20. 师范大学 到 利民路小学 的公交车
21. 鸠兹广场 到 华仑港湾 的公交车