芜湖公交车 46路 站牌
46路
南瑞纬三路→南瑞纬三路
南瑞纬三路 | 瑞湖南路 | 南瑞湖东 | 南瑞湖北 | 南瑞新城 | 奥韵康城 | 南关 | 中江桥南 | 现代妇科医院 | 职业教育中心 | 黄山园 | 卡子街 | 第一中学 | 第三中学 | 徽商城 | 黄山西路 | 古玩市场 | 新市口︵ 北 ︶ |
冰冻街口 | 天主教堂 | 临江桥 | 箱子拐 | 爱国新村 | 羊毛埂 | 中山南路1号站 | 利民路小学 | 弋江区检察院 | 奥林匹克公园 | 南关 | 奥韵康城 | 南瑞新城 | 南瑞湖北 | 南瑞湖西 | 瑞湖南路 | 南瑞纬三路 |
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南瑞纬三路 到 职业教育中心 的公交车
2. 瑞湖南路 到 黄山园 的公交车
3. 南瑞湖东 到 卡子街 的公交车
4. 南瑞湖北 到 第一中学 的公交车
5. 南瑞新城 到 第三中学 的公交车
6. 奥韵康城 到 徽商城 的公交车
7. 南关 到 黄山西路 的公交车
8. 中江桥南 到 古玩市场 的公交车
9. 现代妇科医院 到 新市口(北) 的公交车
10. 职业教育中心 到 冰冻街口 的公交车
11. 黄山园 到 天主教堂 的公交车
12. 卡子街 到 临江桥 的公交车
13. 第一中学 到 箱子拐 的公交车
14. 第三中学 到 爱国新村 的公交车
15. 徽商城 到 羊毛埂 的公交车
16. 黄山西路 到 中山南路1号站 的公交车
17. 古玩市场 到 利民路小学 的公交车
18. 新市口(北) 到 弋江区检察院 的公交车
19. 冰冻街口 到 奥林匹克公园 的公交车
20. 天主教堂 到 南关 的公交车
21. 临江桥 到 奥韵康城 的公交车
2. 瑞湖南路 到 黄山园 的公交车
3. 南瑞湖东 到 卡子街 的公交车
4. 南瑞湖北 到 第一中学 的公交车
5. 南瑞新城 到 第三中学 的公交车
6. 奥韵康城 到 徽商城 的公交车
7. 南关 到 黄山西路 的公交车
8. 中江桥南 到 古玩市场 的公交车
9. 现代妇科医院 到 新市口(北) 的公交车
10. 职业教育中心 到 冰冻街口 的公交车
11. 黄山园 到 天主教堂 的公交车
12. 卡子街 到 临江桥 的公交车
13. 第一中学 到 箱子拐 的公交车
14. 第三中学 到 爱国新村 的公交车
15. 徽商城 到 羊毛埂 的公交车
16. 黄山西路 到 中山南路1号站 的公交车
17. 古玩市场 到 利民路小学 的公交车
18. 新市口(北) 到 弋江区检察院 的公交车
19. 冰冻街口 到 奥林匹克公园 的公交车
20. 天主教堂 到 南关 的公交车
21. 临江桥 到 奥韵康城 的公交车