八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山3路公交车线路查询
黄山公交车 3路 站牌
3路
黄山学校→屯溪六中
黄山学校
市交警支队
黄口桥
上塘公园
长干转盘
新园路口
前园南路口
荷花新村
跃进路口
老六中
昱中花园
阳光绿水花园
长宏︵
御泉湾
︶
珮琅桥东
屯溪六中
首末班车时间:06:10-21:30(夏)06:20-21:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
黄山学校 到 长干转盘 的公交车
2.
市交警支队 到 新园路口 的公交车
3.
黄口桥 到 前园南路口 的公交车
4.
上塘公园 到 荷花新村 的公交车
5.
长干转盘 到 跃进路口 的公交车
6.
新园路口 到 老六中 的公交车
7.
前园南路口 到 昱中花园 的公交车
8.
荷花新村 到 阳光绿水花园 的公交车
9.
跃进路口 到 长宏(御泉湾) 的公交车
10.
老六中 到 珮琅桥东 的公交车
11.
昱中花园 到 屯溪六中 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland