八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠203路公交车线路查询
蚌埠公交车 203路 站牌
203路
淮光剧场→小岗
淮光剧场
纬二路
朝阳路立交桥北
小蚌埠路口
瑰花园小区
吴郢路口
十九中
双墩
双墩小学
东庙小学
小岗
首末班车时间:06:15-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
淮光剧场 到 朝阳路立交桥北 的公交车
2.
纬二路 到 小蚌埠路口 的公交车
3.
朝阳路立交桥北 到 瑰花园小区 的公交车
4.
小蚌埠路口 到 吴郢路口 的公交车
5.
瑰花园小区 到 十九中 的公交车
6.
吴郢路口 到 双墩 的公交车
7.
十九中 到 双墩小学 的公交车
8.
双墩 到 东庙小学 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland