八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠平山专线公交车线路查询
蚌埠公交车 平山专线 站牌
平山专线
客运西站→平山风景区
客运西站
一中
建国路
二七文化宫
蚌医二附院门诊部
电信公司
宏业一村
迎滨路
中房龙湖广场
汤和路
锥子山风景区
李楼路口
平山风景区
起点站首末车时间:07:10-16:00 终点站首末车时间:07:50-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
客运西站 到 建国路 的公交车
2.
一中 到 二七文化宫 的公交车
3.
建国路 到 蚌医二附院门诊部 的公交车
4.
二七文化宫 到 电信公司 的公交车
5.
蚌医二附院门诊部 到 宏业一村 的公交车
6.
电信公司 到 迎滨路 的公交车
7.
宏业一村 到 中房龙湖广场 的公交车
8.
迎滨路 到 汤和路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland