池州公交车 10路 站牌
10路
红光小区→区政府
红光小区 | 市委党校 | 市第二中学 | 烟柳园︵ 池州商业街 ︶ |
池州宾馆 | 西街口 | 秋浦花园 | 市公路局 | 商之都 | 文庆饺子总店 | 市林业局 | 市第一人民医院 | 市政府 | 百牙桥 | 市第十中学 | 河滨花园 | 新城明珠 | 开发区管委会 | 森桥印象 | 平天湖休闲广场 | 流坡 | 江口道班 | 金安路 | 铜冠大道 | 金安新村 | 流金大道 | 金同路 | 金光大道 | 马江公路口 | 东外环路口 | 生态大道口︵ 贵铜路 ︶ |
万罗山路路口 | 锦绣苑 | 区政府 |
首末班车时间:06:10-18:30(夏)06:10-18:10(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 红光小区 到 文庆饺子总店 的公交车
2. 市委党校 到 市林业局 的公交车
3. 市第二中学 到 市第一人民医院 的公交车
4. 烟柳园(池州商业街) 到 市政府 的公交车
5. 池州宾馆 到 百牙桥 的公交车
6. 西街口 到 市第十中学 的公交车
7. 秋浦花园 到 河滨花园 的公交车
8. 市公路局 到 新城明珠 的公交车
9. 商之都 到 开发区管委会 的公交车
10. 文庆饺子总店 到 森桥印象 的公交车
11. 市林业局 到 平天湖休闲广场 的公交车
12. 市第一人民医院 到 流坡 的公交车
13. 市政府 到 江口道班 的公交车
14. 百牙桥 到 金安路 的公交车
15. 市第十中学 到 铜冠大道 的公交车
16. 河滨花园 到 金安新村 的公交车
17. 新城明珠 到 流金大道 的公交车
18. 开发区管委会 到 金同路 的公交车
19. 森桥印象 到 金光大道 的公交车
20. 平天湖休闲广场 到 马江公路口 的公交车
21. 流坡 到 东外环路口 的公交车
2. 市委党校 到 市林业局 的公交车
3. 市第二中学 到 市第一人民医院 的公交车
4. 烟柳园(池州商业街) 到 市政府 的公交车
5. 池州宾馆 到 百牙桥 的公交车
6. 西街口 到 市第十中学 的公交车
7. 秋浦花园 到 河滨花园 的公交车
8. 市公路局 到 新城明珠 的公交车
9. 商之都 到 开发区管委会 的公交车
10. 文庆饺子总店 到 森桥印象 的公交车
11. 市林业局 到 平天湖休闲广场 的公交车
12. 市第一人民医院 到 流坡 的公交车
13. 市政府 到 江口道班 的公交车
14. 百牙桥 到 金安路 的公交车
15. 市第十中学 到 铜冠大道 的公交车
16. 河滨花园 到 金安新村 的公交车
17. 新城明珠 到 流金大道 的公交车
18. 开发区管委会 到 金同路 的公交车
19. 森桥印象 到 金光大道 的公交车
20. 平天湖休闲广场 到 马江公路口 的公交车
21. 流坡 到 东外环路口 的公交车