八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北17路公交车线路查询
淮北公交车 17路 站牌
17路
电厂→土楼
电厂
黄里村
农药厂
镇政府
刘东矿
土楼
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
电厂 到 黄里村 的公交车
2.
黄里村 到 农药厂 的公交车
3.
农药厂 到 镇政府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland