开封公交车 10路 站牌
10路
火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓
火车站︵ 长途汽车站 ︶ |
火车站 | 三里堡 | 电业宾馆 | 五福路 | 医院前街︵ 155医院 ︶ |
客运西站︵ 一木 ︶ |
西郊商场 | 翠园小区 | 橡胶集团 | 包公祠 | 西司广场 | 行宫角︵ 省府前街 ︶ |
鼓楼广场 | 学院门︵ 解放大道 ︶ |
东司门︵ 第四人民医院 ︶ |
右司官口 | 北道门 | 明伦街 | 河大老校南门 | 苹果园 | 河大老校东门 | 仁何屯学生公寓 |
起点站首末车时间:06:00-20:20(夏)06:00-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:40(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站(长途汽车站) 到 五福路 的公交车
2. 火车站 到 医院前街(155医院) 的公交车
3. 三里堡 到 客运西站(一木) 的公交车
4. 电业宾馆 到 西郊商场 的公交车
5. 五福路 到 翠园小区 的公交车
6. 医院前街(155医院) 到 橡胶集团 的公交车
7. 客运西站(一木) 到 包公祠 的公交车
8. 西郊商场 到 西司广场 的公交车
9. 翠园小区 到 行宫角(省府前街) 的公交车
10. 橡胶集团 到 鼓楼广场 的公交车
11. 包公祠 到 学院门(解放大道) 的公交车
12. 西司广场 到 东司门(第四人民医院) 的公交车
13. 行宫角(省府前街) 到 右司官口 的公交车
14. 鼓楼广场 到 北道门 的公交车
15. 学院门(解放大道) 到 明伦街 的公交车
16. 东司门(第四人民医院) 到 河大老校南门 的公交车
2. 火车站 到 医院前街(155医院) 的公交车
3. 三里堡 到 客运西站(一木) 的公交车
4. 电业宾馆 到 西郊商场 的公交车
5. 五福路 到 翠园小区 的公交车
6. 医院前街(155医院) 到 橡胶集团 的公交车
7. 客运西站(一木) 到 包公祠 的公交车
8. 西郊商场 到 西司广场 的公交车
9. 翠园小区 到 行宫角(省府前街) 的公交车
10. 橡胶集团 到 鼓楼广场 的公交车
11. 包公祠 到 学院门(解放大道) 的公交车
12. 西司广场 到 东司门(第四人民医院) 的公交车
13. 行宫角(省府前街) 到 右司官口 的公交车
14. 鼓楼广场 到 北道门 的公交车
15. 学院门(解放大道) 到 明伦街 的公交车
16. 东司门(第四人民医院) 到 河大老校南门 的公交车