六安公交车 6路 站牌
6路
客运北站→客运西站
客运北站 | 北五里墩 | 刘园路口 | 华山路口 | 八中 | 清水河街道 | 三里桥 | 光明路口 | 皋城路口 | 市第四人民医院 | 田家炳实验中学 | 干休所 | 小东街 | 小东门 | 九墩塘 | 五牌里 | 豪门花园 | 徽商银行 | 温州建材城 | 南门口 | 帝都豪园 | 龙河路口︵ 磨子潭路 ︶ |
裕安区检察院 | 裕安区政府 | 市地震局 | 沙坝 | 永安小区 | 大别山路口 | 客运西站 |
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 客运北站 到 八中 的公交车
2. 北五里墩 到 清水河街道 的公交车
3. 刘园路口 到 三里桥 的公交车
4. 华山路口 到 光明路口 的公交车
5. 八中 到 皋城路口 的公交车
6. 清水河街道 到 市第四人民医院 的公交车
7. 三里桥 到 田家炳实验中学 的公交车
8. 光明路口 到 干休所 的公交车
9. 皋城路口 到 小东街 的公交车
10. 市第四人民医院 到 小东门 的公交车
11. 田家炳实验中学 到 九墩塘 的公交车
12. 干休所 到 五牌里 的公交车
13. 小东街 到 豪门花园 的公交车
14. 小东门 到 徽商银行 的公交车
15. 九墩塘 到 温州建材城 的公交车
16. 五牌里 到 南门口 的公交车
17. 豪门花园 到 帝都豪园 的公交车
18. 徽商银行 到 龙河路口(磨子潭路) 的公交车
19. 温州建材城 到 裕安区检察院 的公交车
20. 南门口 到 裕安区政府 的公交车
21. 帝都豪园 到 市地震局 的公交车
2. 北五里墩 到 清水河街道 的公交车
3. 刘园路口 到 三里桥 的公交车
4. 华山路口 到 光明路口 的公交车
5. 八中 到 皋城路口 的公交车
6. 清水河街道 到 市第四人民医院 的公交车
7. 三里桥 到 田家炳实验中学 的公交车
8. 光明路口 到 干休所 的公交车
9. 皋城路口 到 小东街 的公交车
10. 市第四人民医院 到 小东门 的公交车
11. 田家炳实验中学 到 九墩塘 的公交车
12. 干休所 到 五牌里 的公交车
13. 小东街 到 豪门花园 的公交车
14. 小东门 到 徽商银行 的公交车
15. 九墩塘 到 温州建材城 的公交车
16. 五牌里 到 南门口 的公交车
17. 豪门花园 到 帝都豪园 的公交车
18. 徽商银行 到 龙河路口(磨子潭路) 的公交车
19. 温州建材城 到 裕安区检察院 的公交车
20. 南门口 到 裕安区政府 的公交车
21. 帝都豪园 到 市地震局 的公交车