马鞍山公交车 18路 站牌
18路
雨山七村→旅游汽车站(丹桂园学校)
雨山七村 | 雨山九村 | 江东商场︵ 汇洋电器格力专卖店 ︶ |
市地方海事局︵ 山南小区 ︶ |
湖西路︵ 纺织厂 ︶ |
市商业步行街︵ 喜登家具精品馆 ︶ |
花雨广场︵ 市农业银行 ︶ |
建设大厦︵ 电信大楼 ︶ |
中行金融大厦︵ 大北庄 ︶ |
菊佳路口 | 行政服务中心 | 新新源市场 | 中级法院 | 旅游汽车站︵ 丹桂园学校 ︶ |
首末班车时间:06:00-19:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。