八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封12路公交车线路查询
开封公交车 12路 站牌
12路
SOS儿童村→火车站
SOS儿童村
苹果园小学
苹果园
顺河区法院
曹门
仪表厂生活区
开封十中
宋门外
农机公司
钢材市场
禹王台西门
铁北街
开封高中
火车站
起点站首末车时间:06:00-20:20(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
SOS儿童村 到 苹果园 的公交车
2.
苹果园小学 到 顺河区法院 的公交车
3.
苹果园 到 曹门 的公交车
4.
顺河区法院 到 仪表厂生活区 的公交车
5.
曹门 到 开封十中 的公交车
6.
仪表厂生活区 到 宋门外 的公交车
7.
开封十中 到 农机公司 的公交车
8.
宋门外 到 钢材市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland