8路 (寸金公交站→调顺管区站) 寸金公交站 - 寸金公园 - 跃进路中 - 体育场 - 创业路 - 赤坎游泳场 - 市一中医院 - 赤坎区法院 - 广湛路口 - 金沙湾 - 沙尾村 - 港三区中学 - 调顺管区