马鞍山公交车 129路科达 站牌
129路科达
团结新村→科达机电
团结新村 | 绿洲花园︵ 高潮村 ︶ |
首创水务 | 市中心医院门诊部 | 市中心医院 | 向阳村 | 花园新村 | 矿院 | 安徽工业大学 | 华联商厦 | 海通证券︵ 团结广场南 ︶ |
中行金融大厦︵ 大北庄 ︶ |
建管大厦 | 文化广场北 | 盛族家园 | 朱然文化公园 | 康泰佳苑 | 安徽冶金科技职业学院 | 师范高等专科学校 | 西塘路 | 中医院南院︵ 梅山路 ︶ |
东方国际汽博城︵ 阳湖路 ︶ |
汽车城 | 天工科技︵ 汇林路 ︶ |
开发区管委会 | 科达机电 |
首末班车时间:06:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 团结新村 到 市中心医院 的公交车
2. 绿洲花园(高潮村) 到 向阳村 的公交车
3. 首创水务 到 花园新村 的公交车
4. 市中心医院门诊部 到 矿院 的公交车
5. 市中心医院 到 安徽工业大学 的公交车
6. 向阳村 到 华联商厦 的公交车
7. 花园新村 到 海通证券(团结广场南) 的公交车
8. 矿院 到 中行金融大厦(大北庄) 的公交车
9. 安徽工业大学 到 建管大厦 的公交车
10. 华联商厦 到 文化广场北 的公交车
11. 海通证券(团结广场南) 到 盛族家园 的公交车
12. 中行金融大厦(大北庄) 到 朱然文化公园 的公交车
13. 建管大厦 到 康泰佳苑 的公交车
14. 文化广场北 到 安徽冶金科技职业学院 的公交车
15. 盛族家园 到 师范高等专科学校 的公交车
16. 朱然文化公园 到 西塘路 的公交车
17. 康泰佳苑 到 中医院南院(梅山路) 的公交车
18. 安徽冶金科技职业学院 到 东方国际汽博城(阳湖路) 的公交车
19. 师范高等专科学校 到 汽车城 的公交车
20. 西塘路 到 天工科技(汇林路) 的公交车
21. 中医院南院(梅山路) 到 开发区管委会 的公交车
2. 绿洲花园(高潮村) 到 向阳村 的公交车
3. 首创水务 到 花园新村 的公交车
4. 市中心医院门诊部 到 矿院 的公交车
5. 市中心医院 到 安徽工业大学 的公交车
6. 向阳村 到 华联商厦 的公交车
7. 花园新村 到 海通证券(团结广场南) 的公交车
8. 矿院 到 中行金融大厦(大北庄) 的公交车
9. 安徽工业大学 到 建管大厦 的公交车
10. 华联商厦 到 文化广场北 的公交车
11. 海通证券(团结广场南) 到 盛族家园 的公交车
12. 中行金融大厦(大北庄) 到 朱然文化公园 的公交车
13. 建管大厦 到 康泰佳苑 的公交车
14. 文化广场北 到 安徽冶金科技职业学院 的公交车
15. 盛族家园 到 师范高等专科学校 的公交车
16. 朱然文化公园 到 西塘路 的公交车
17. 康泰佳苑 到 中医院南院(梅山路) 的公交车
18. 安徽冶金科技职业学院 到 东方国际汽博城(阳湖路) 的公交车
19. 师范高等专科学校 到 汽车城 的公交车
20. 西塘路 到 天工科技(汇林路) 的公交车
21. 中医院南院(梅山路) 到 开发区管委会 的公交车