马鞍山公交车 13路夜班车 站牌
13路夜班车
工人电影院→联华购物广场(安民村)
工人电影院 | 市职教中心︵ 中医院 ︶ |
杨家山 | 宁芜路 | 跃进桥 | 火车站 | 儿童商城解放路店 | 实验小学 | 平安人寿保险公司︵ 文化馆 ︶ |
人民医院 | 红旗桥︵ 红旗花园 ︶ |
雨山一村 | 雨山七村 | 雨山九村 | 江东商场︵ 汇洋电器格力专卖店 ︶ |
鸳鸯村 | 联华购物广场︵ 安民村 ︶ |
起点站首末车时间:19:30-22:50 终点站首末车时间:20:00-23:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。