马鞍山公交车 202路 站牌
202路
姑孰路桥→市政处
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 姑孰路桥 到 明珠路 的公交车
2. 雪润公司 到 金山路 的公交车
3. 县供电公司 到 银塘路口 的公交车
4. 浦发银行(东营北路) 到 鲁村 的公交车
5. 县行政中心 到 超山路 的公交车
6. 于湖路 到 节庆广场 的公交车
7. 县教育局 到 阳湖路(太白大道) 的公交车
8. 马岗村 到 梅山路(太白大道) 的公交车
9. 章塘村 到 西塘路(太白大道) 的公交车
10. 明珠路 到 九华路(太白大道) 的公交车
11. 金山路 到 前马村(太白大道) 的公交车
12. 银塘路口 到 印山路(太白大道) 的公交车
13. 鲁村 到 市行政中心 的公交车
14. 超山路 到 翡翠园(鸿泰国际酒店) 的公交车
15. 节庆广场 到 华润苏果(珍珠西苑) 的公交车
16. 阳湖路(太白大道) 到 市商业步行街(喜登家具精品馆) 的公交车
17. 梅山路(太白大道) 到 华东宁泽园 的公交车
18. 西塘路(太白大道) 到 徽商银行 的公交车
19. 九华路(太白大道) 到 新亚百货大楼(伊锦都广场) 的公交车
20. 前马村(太白大道) 到 二十二中 的公交车
21. 印山路(太白大道) 到 马钢技师学院 的公交车
2. 雪润公司 到 金山路 的公交车
3. 县供电公司 到 银塘路口 的公交车
4. 浦发银行(东营北路) 到 鲁村 的公交车
5. 县行政中心 到 超山路 的公交车
6. 于湖路 到 节庆广场 的公交车
7. 县教育局 到 阳湖路(太白大道) 的公交车
8. 马岗村 到 梅山路(太白大道) 的公交车
9. 章塘村 到 西塘路(太白大道) 的公交车
10. 明珠路 到 九华路(太白大道) 的公交车
11. 金山路 到 前马村(太白大道) 的公交车
12. 银塘路口 到 印山路(太白大道) 的公交车
13. 鲁村 到 市行政中心 的公交车
14. 超山路 到 翡翠园(鸿泰国际酒店) 的公交车
15. 节庆广场 到 华润苏果(珍珠西苑) 的公交车
16. 阳湖路(太白大道) 到 市商业步行街(喜登家具精品馆) 的公交车
17. 梅山路(太白大道) 到 华东宁泽园 的公交车
18. 西塘路(太白大道) 到 徽商银行 的公交车
19. 九华路(太白大道) 到 新亚百货大楼(伊锦都广场) 的公交车
20. 前马村(太白大道) 到 二十二中 的公交车
21. 印山路(太白大道) 到 马钢技师学院 的公交车