八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封2路公交车线路查询
开封公交车 2路 站牌
2路
SOS儿童村→客运西站
SOS儿童村
金属回收公司
新曹路口
开封日报社
锦绣嘉园
劳动路南口
节水办
宋门外
宋门里
儿童医院︵
六中
︶
相国寺︵
邮局
︶
小纸坊街口
朱雀苑广场
湖心岛
博物馆
客运西站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
SOS儿童村 到 锦绣嘉园 的公交车
2.
金属回收公司 到 劳动路南口 的公交车
3.
新曹路口 到 节水办 的公交车
4.
开封日报社 到 宋门外 的公交车
5.
锦绣嘉园 到 宋门里 的公交车
6.
劳动路南口 到 儿童医院(六中) 的公交车
7.
节水办 到 相国寺(邮局) 的公交车
8.
宋门外 到 小纸坊街口 的公交车
9.
宋门里 到 朱雀苑广场 的公交车
10.
儿童医院(六中) 到 湖心岛 的公交车
11.
相国寺(邮局) 到 博物馆 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland