宣城公交车 3路 站牌
3路
绿锦村委会→宣州经济开发区(北区)
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 绿锦村委会 到 区教育局 的公交车
2. 南洋浴场 到 中心医院 的公交车
3. 第十二中学 到 老十字街 的公交车
4. 地质队 到 开园小区 的公交车
5. 二中 到 东门大桥 的公交车
6. 公路局 到 开元小区后门 的公交车
7. 宣城宾馆 到 东头湾菜场 的公交车
8. 状元山庄 到 别士桥 的公交车
9. 第一幼儿园 到 北菜市巷 的公交车
10. 区教育局 到 六小 的公交车
11. 中心医院 到 北门闸口 的公交车
12. 老十字街 到 三角花园 的公交车
13. 开园小区 到 化肥厂 的公交车
14. 东门大桥 到 宣酒厂 的公交车
15. 开元小区后门 到 纺织厂宿舍 的公交车
16. 东头湾菜场 到 敬亭山东大门(昭亭路) 的公交车
17. 别士桥 到 林场村 的公交车
18. 北菜市巷 到 肉联厂 的公交车
19. 六小 到 造纸厂宿舍 的公交车
20. 北门闸口 到 北门油库 的公交车
21. 三角花园 到 海棠湾 的公交车
2. 南洋浴场 到 中心医院 的公交车
3. 第十二中学 到 老十字街 的公交车
4. 地质队 到 开园小区 的公交车
5. 二中 到 东门大桥 的公交车
6. 公路局 到 开元小区后门 的公交车
7. 宣城宾馆 到 东头湾菜场 的公交车
8. 状元山庄 到 别士桥 的公交车
9. 第一幼儿园 到 北菜市巷 的公交车
10. 区教育局 到 六小 的公交车
11. 中心医院 到 北门闸口 的公交车
12. 老十字街 到 三角花园 的公交车
13. 开园小区 到 化肥厂 的公交车
14. 东门大桥 到 宣酒厂 的公交车
15. 开元小区后门 到 纺织厂宿舍 的公交车
16. 东头湾菜场 到 敬亭山东大门(昭亭路) 的公交车
17. 别士桥 到 林场村 的公交车
18. 北菜市巷 到 肉联厂 的公交车
19. 六小 到 造纸厂宿舍 的公交车
20. 北门闸口 到 北门油库 的公交车
21. 三角花园 到 海棠湾 的公交车