那洪壮锦路口 公交车站
[公交车乘车指引]
南宁那洪壮锦路口在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)那洪壮锦路口的公交车线路有:213路、5路、51路。
213路
埌东站 | 翡翠园 | 荣和山水美地 | 民族青秀路口 | 石门森林公园 | 民族会展路口 | 竹溪立交 | 竹溪汇歌路口 | 市中级法院 | 竹溪苑 | 市环保局 | 竹溪青山路口 | 新兴苑 | 荣和新城 | 白沙桥南 | 白沙市场 | 白沙亭江路口 | 白沙路中 | 南国花园 | 白沙星光路口 | 白沙石柱岭路口 | 白沙南建路口 | 白沙友谊路口 | 白沙高棠路口 | 白沙壮锦路口 | 壮锦白沙路口 | 壮锦槎路口 | 壮锦那洪路口 | 那洪壮锦路口 | 那洪富源路口 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:15-22:00
南宁那洪壮锦路口公交车线路
213路 (埌东站→那洪富源路口站)
埌东站 - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园 - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 竹溪汇歌路口 - 市中级法院 - 竹溪苑 - 市环保局 - 竹溪青山路口 - 新兴苑 - 荣和新城 - 白沙桥南 - 白沙市场 - 白沙亭江路口 - 白沙路中 - 南国花园 - 白沙星光路口 - 白沙石柱岭路口 - 白沙南建路口 - 白沙友谊路口 - 白沙高棠路口 - 白沙壮锦路口 - 壮锦白沙路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦那洪路口 - 那洪壮锦路口 - 那洪富源路口
5路 (望州岭站→那洪富源路口站)
望州岭站 - 中华园湖路口 - 中华北湖路口 - 中华安宁路口 - 火车站 - 朝阳广场 - 邕江桥南 - 星光淡村路口 - 星光福建路口 - 亭洪星光路口 - 亭洪石柱岭路口 - 亭洪南建路口 - 南建亭洪路口 - 南建白沙路口 - 白沙友谊路口 - 白沙高棠路口 - 白沙壮锦路口 - 壮锦白沙路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦那洪路口 - 那洪壮锦路口 - 那洪富源路口
51路 (南湖公园站→南宁奥园站)
南湖公园 - 星湖北二里路口 - 星湖北一里路口 - 七星古城路口 - 七星一巷路口 - 新民七星路口 - 新民桃源路口 - 桃源桥南 - 星光淡村路口 - 星光福建路口 - 星光亭洪路口 - 石柱岭 - 星光白沙路口 - 白沙石柱岭路口 - 白沙南建路口 - 白沙友谊路口 - 白沙高棠路口 - 白沙壮锦路口 - 壮锦白沙路口 - 壮锦槎路口 - 壮锦那洪路口 - 那洪壮锦路口 - 那洪富源路口 - 南宁奥园