新民民主路口 公交车站
新阳站 | 市三医院 | 新阳明秀路口 | 中兴桥北 | 中尧路西 | 中尧南路口 | 新阳龙腾路口 | 新阳立交 | 新阳北大路口 | 新阳路水街市场 | 人民永宁路口 | 人民解放路口 | 人民朝阳路口 | 文化宫 | 新民民主路口 | 新民民乐路口 | 新民东葛路口 | 新民七星路口 | 七星古城路口 | 星湖北一里路口 | 星湖北二里路口︵ 市公交总公司 ︶ |
南湖公园 |
17路 (竹溪立交站→五一站)
竹溪立交 - 厢竹云景路口 - 长湖厢竹路口 - 长湖金湖路口 - 南湖公务员小区 - 滨湖迎宾路口 - 滨湖嘉宾路口 - 滨湖广场 - 茶花园民族路口 - 新竹路东 - 新竹圆湖路口 - 南宁市协和医院 - 鲤湾路 - 东葛思贤路口 - 东葛古城路口 - 东葛新民路口 - 新民民主路口 - 新民公园路口 - 人民友爱路口 - 朝阳广场 - 人民西关路口 - 人民解放路口 - 人民永宁路口 - 新阳路水街市场 - 新阳北大路口 - 新阳立交 - 新阳龙腾路口 - 区妇幼 - 新阳明秀路口 - 中兴桥北 - 中兴桥南 - 莫屋坡 - 富宁新兴苑 - 五一站
3路 (新阳站→南湖公园站)
新阳站 - 市三医院 - 新阳明秀路口 - 中兴桥北 - 中尧路西 - 中尧南路口 - 新阳龙腾路口 - 新阳立交 - 新阳北大路口 - 新阳路水街市场 - 人民永宁路口 - 人民解放路口 - 人民朝阳路口 - 文化宫 - 新民民主路口 - 新民民乐路口 - 新民东葛路口 - 新民七星路口 - 七星古城路口 - 星湖北一里路口 - 星湖北二里路口(市公交总公司) - 南湖公园
62路 (医科大二附院车场站→东盟公交站)
医科大二附院车场 - 医科大二附院 - 大学大岭路口 - 动物园 - 大学科园路口 - 大学心圩江桥 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 明秀农院路口 - 明秀路中 - 秀灵明秀路口 - 秀灵路南 - 衡阳地洞路口 - 衡阳友爱路口 - 友爱南棉路口 - 友爱中华路口 - 友爱华东路口 - 人民友爱路口 - 新民公园路口 - 新民民主路口 - 新民东葛路口 - 新民七星路口 - 区医院 - 桃源路中 - 桃源教育路口 - 医科大一附院 - 双拥路中 - 医科大学 - 南宁三中 - 青山路中 - 青山菜市 - 青山英华路口 - 青秀山大门 - 会展路南 - 越秀会展路口 - 越秀路中 - 桂雅青秀路口 - 东盟公交站
609路 (广西天地源建材市场站→凤岭恒大苹果园站)
广西天地源建材市场 - 秀厢科园路口 - 秀厢鲁班路口 - 西大行健文理学院 - 秀厢秀灵路口 - 友爱北立交 - 秀厢秀安路口 - 北湖安居小区 - 北湖秀厢路口 - 北湖路北 - 北湖市场 - 北湖工人新村 - 广西民族医院 - 青少年活动中心 - 友爱明秀路口 - 友爱衡阳路口 - 友爱南棉路口 - 友爱中华路口 - 友爱华东路口 - 人民友爱路口 - 朝阳广场 - 文化宫 - 新民民主路口 - 新民民乐路口 - 新民东葛路口 - 新民七星路口 - 区医院 - 桃源中路 - 桃源教育路口 - 桃源双拥路口 - 医科大一附院 - 双拥路中 - 医科大学 - 双拥青山路口 - 南湖广场 - 双拥桂春路口 - 广西人才市场 - 金洲民族路口 - 金湖广场 - 民族金浦路口 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 - 埌东客运站 - 莱茵湖畔临时站 - 和美春天临时站 - 凤岭恒大苹果园