淮南公交车 121路 站牌
121路
田东→八公山
田东 | 热电厂 | 平安驾校 | 田八小 | 肉厂 | 木材公司 | 纸厂 | 电厂 | 电一建 | 新淮村 | 淮滨商场 | 淮舜中路 | 田五小 | 国庆路 | 公交一公司 | 龙湖路 | 朝阳中路 | 华联商厦 | 朝阳村 | 科委 | 朝阳美食城 | 教院 | 洞山 | 市政府 | 中国移动 | 老龙眼 | 铁路新村 | 中北巴士 | 泉山 | 泉山路 | 铁三处 | 师院 | 黑泥洼 | 车辆段 | 罗山 | 合成公司 | 靠山村 | 望峰岗 | 物流大市场 | 变电所 | 应台孜路 | 谢二矿 | 夏郢孜 | 谢家集 | 谢一矿 | 机厂 | 天桥 | 建井处 | 钢厂 | 土坝孜 | 肥皂厂 | 建西村 | 八公山 |
起点站首末车时间:06:10-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 田东 到 科委 的公交车
2. 热电厂 到 朝阳美食城 的公交车
3. 平安驾校 到 教院 的公交车
4. 田八小 到 洞山 的公交车
5. 肉厂 到 市政府 的公交车
6. 木材公司 到 中国移动 的公交车
7. 纸厂 到 老龙眼 的公交车
8. 电厂 到 铁路新村 的公交车
9. 电一建 到 中北巴士 的公交车
10. 新淮村 到 泉山 的公交车
11. 淮滨商场 到 泉山路 的公交车
12. 淮舜中路 到 铁三处 的公交车
13. 田五小 到 师院 的公交车
14. 国庆路 到 黑泥洼 的公交车
15. 公交一公司 到 车辆段 的公交车
16. 龙湖路 到 罗山 的公交车
17. 朝阳中路 到 合成公司 的公交车
18. 华联商厦 到 靠山村 的公交车
19. 朝阳村 到 望峰岗 的公交车
20. 科委 到 物流大市场 的公交车
21. 朝阳美食城 到 变电所 的公交车
2. 热电厂 到 朝阳美食城 的公交车
3. 平安驾校 到 教院 的公交车
4. 田八小 到 洞山 的公交车
5. 肉厂 到 市政府 的公交车
6. 木材公司 到 中国移动 的公交车
7. 纸厂 到 老龙眼 的公交车
8. 电厂 到 铁路新村 的公交车
9. 电一建 到 中北巴士 的公交车
10. 新淮村 到 泉山 的公交车
11. 淮滨商场 到 泉山路 的公交车
12. 淮舜中路 到 铁三处 的公交车
13. 田五小 到 师院 的公交车
14. 国庆路 到 黑泥洼 的公交车
15. 公交一公司 到 车辆段 的公交车
16. 龙湖路 到 罗山 的公交车
17. 朝阳中路 到 合成公司 的公交车
18. 华联商厦 到 靠山村 的公交车
19. 朝阳村 到 望峰岗 的公交车
20. 科委 到 物流大市场 的公交车
21. 朝阳美食城 到 变电所 的公交车