八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封23路公交车线路查询
开封公交车 23路 站牌
23路
公交总公司→牛墩
公交总公司
儿童医院︵
六中
︶
相国寺︵
邮局
︶
延庆观
淮河医院
博物馆
客运西站
客运西站︵
一木
︶
医院前街
五福路
立交桥
交通旅社
南柴屯
外贸冷冻厂
芦花岗北
污水处理中心
牛墩
起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
公交总公司 到 淮河医院 的公交车
2.
儿童医院(六中) 到 博物馆 的公交车
3.
相国寺(邮局) 到 客运西站 的公交车
4.
延庆观 到 客运西站(一木) 的公交车
5.
淮河医院 到 医院前街 的公交车
6.
博物馆 到 五福路 的公交车
7.
客运西站 到 立交桥 的公交车
8.
客运西站(一木) 到 交通旅社 的公交车
9.
医院前街 到 南柴屯 的公交车
10.
五福路 到 外贸冷冻厂 的公交车
11.
立交桥 到 芦花岗北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland