北京公交车 13路 站牌
13路
和平东桥南→西城三里河
和平东桥南 | 和平里商场 | 和平里路口南 | 和平里南口 | 北小街豁口 | 雍和宫 | 国子监 | 北新桥路口北 | 东四十二条 | 张自忠路 | 宽街路口东 | 锣鼓巷 | 地安门东 | 北海北门 | 东官房 | 厂桥路口东 | 平安里路口南 | 大红罗厂西口 | 西四路口西 | 白塔寺 | 阜成门内 | 南礼士路北口 | 月坛公园 | 儿童医院路口西 | 二七剧场路北口 | 三里河东口 | 西城三里河 |
起点站首末车时间:04:55-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 和平东桥南 到 北小街豁口 的公交车
2. 和平里商场 到 雍和宫 的公交车
3. 和平里路口南 到 国子监 的公交车
4. 和平里南口 到 北新桥路口北 的公交车
5. 北小街豁口 到 东四十二条 的公交车
6. 雍和宫 到 张自忠路 的公交车
7. 国子监 到 宽街路口东 的公交车
8. 北新桥路口北 到 锣鼓巷 的公交车
9. 东四十二条 到 地安门东 的公交车
10. 张自忠路 到 北海北门 的公交车
11. 宽街路口东 到 东官房 的公交车
12. 锣鼓巷 到 厂桥路口东 的公交车
13. 地安门东 到 平安里路口南 的公交车
14. 北海北门 到 大红罗厂西口 的公交车
15. 东官房 到 西四路口西 的公交车
16. 厂桥路口东 到 白塔寺 的公交车
17. 平安里路口南 到 阜成门内 的公交车
18. 大红罗厂西口 到 南礼士路北口 的公交车
19. 西四路口西 到 月坛公园 的公交车
20. 白塔寺 到 儿童医院路口西 的公交车
21. 阜成门内 到 二七剧场路北口 的公交车
2. 和平里商场 到 雍和宫 的公交车
3. 和平里路口南 到 国子监 的公交车
4. 和平里南口 到 北新桥路口北 的公交车
5. 北小街豁口 到 东四十二条 的公交车
6. 雍和宫 到 张自忠路 的公交车
7. 国子监 到 宽街路口东 的公交车
8. 北新桥路口北 到 锣鼓巷 的公交车
9. 东四十二条 到 地安门东 的公交车
10. 张自忠路 到 北海北门 的公交车
11. 宽街路口东 到 东官房 的公交车
12. 锣鼓巷 到 厂桥路口东 的公交车
13. 地安门东 到 平安里路口南 的公交车
14. 北海北门 到 大红罗厂西口 的公交车
15. 东官房 到 西四路口西 的公交车
16. 厂桥路口东 到 白塔寺 的公交车
17. 平安里路口南 到 阜成门内 的公交车
18. 大红罗厂西口 到 南礼士路北口 的公交车
19. 西四路口西 到 月坛公园 的公交车
20. 白塔寺 到 儿童医院路口西 的公交车
21. 阜成门内 到 二七剧场路北口 的公交车