八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京20路公交车线路查询
北京公交车 20路 站牌
20路
北京南站→北京站东
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥东
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
天安门广场东
天安门东
王府井
北京站口西
北京站东
起点站首末车时间:04:40-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
北京南站 到 陶然桥东 的公交车
2.
永定门长途汽车站 到 永定门内 的公交车
3.
陶然桥东 到 先农坛 的公交车
4.
永定门内 到 天桥 的公交车
5.
先农坛 到 珠市口南 的公交车
6.
天桥 到 大栅栏 的公交车
7.
珠市口南 到 天安门广场东 的公交车
8.
大栅栏 到 天安门东 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland