八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京22路公交车线路查询
北京公交车 22路 站牌
22路
牡丹园西→前门
牡丹园西
牡丹园
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
前门
首末班车时间:05:00-24:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
牡丹园西 到 北京师范大学 的公交车
2.
牡丹园 到 小西天 的公交车
3.
北太平桥南 到 积水潭桥南 的公交车
4.
铁狮子坟 到 新街口北 的公交车
5.
北京师范大学 到 新街口南 的公交车
6.
小西天 到 护国寺 的公交车
7.
积水潭桥南 到 平安里路口南 的公交车
8.
新街口北 到 西四路口北 的公交车
9.
新街口南 到 缸瓦市 的公交车
10.
护国寺 到 甘石桥 的公交车
11.
平安里路口南 到 西单商场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland