八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京25路公交车线路查询
北京公交车 25路 站牌
25路
城外诚→北京站东
城外诚
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
成寿寺路北口
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
方庄环岛南
芳古园
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口东
北京站东
起点站首末车时间:05:30-22:10 终点站首末车时间:06:20-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
城外诚 到 成寿寺路北口 的公交车
2.
郭家村 到 十里河桥南 的公交车
3.
成寿寺路 到 方庄桥东 的公交车
4.
成寿寺路中街 到 方庄桥西 的公交车
5.
成寿寺路北口 到 方庄环岛南 的公交车
6.
十里河桥南 到 芳古园 的公交车
7.
方庄桥东 到 东侧路 的公交车
8.
方庄桥西 到 天坛体育场 的公交车
9.
方庄环岛南 到 法华寺 的公交车
10.
芳古园 到 红桥路口北 的公交车
11.
东侧路 到 磁器口北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland