虞山桥 公交车站
北斗商区 | 南环二路︵ 瓦窑路 ︶ |
香仁塘 | 电厂 | 净瓶山大桥 | 和平村 | 七星区武装部 | 市交警支队 | 五里店 | 石油六公司 | 三里店广场 | 朝阳路口 | 七星交警 | 东环市场 | 公交东环车场 | 彭家岭 | 花鸟市场 | 桂林医学院 | 虞山桥 | 清风路 | 北极广场 | 环城北一路 | 芦笛路 | 信义路口 | 西凤路口 | 九岗岭 | 西门菜市 | 东安街口 | 象山区政府 | 公交集团公司 | 将军路口 | 市政公司 | 猴山社区 | 环城南三路 | 八中路口西 | 北斗商区 |
公交东环车场 | 彭家岭 | 花鸟市场 | 桂林医学院︵ 分部 ︶ |
虞山桥 | 清风路 | 北极广场 | 环城北一路 | 芦笛路 | 观音阁 | 西清湖 | 翊武路 | 艺术馆 | 十字街︵ 解放西路 ︶ |
十字街︵ 解放东路 ︶ |
解放桥 | 七星公园 | 龙隐桥 | 龙隐路 | 三里店 | 三里店广场 | 育才路口 | 广西师大 |
火车始发站 | 始发站路口 | 乌石街 | 芳华路口 | 新建路口 | 群众路口 | 商贸城 | 清风路 | 虞山桥 | 桂林医学院︵ 分部 ︶ |
花鸟市场 | 彭家岭 | 公交东环车场 | 东环市场 | 七星交警 | 朝阳路口 | 三里店广场 | 三里店广场西口 | 漓江路 | 辅星路口 | 穿山桥 | 安新小区 | 上海路口 | 机场路口 | 翠竹路 | 黑山路口 | 琴潭汽车客运站 |
八里街农贸市场 | 纬八路 | 纬四路口 | 纬二路口 | 定江乡 | 叠彩商贸城 | 火车始发站路口 | 乌石街 | 芳华路口 | 三民路口 | 群众路口 | 商贸城 | 清风路 | 虞山桥 | 花鸟市场 | 彭家岭 | 公交东环车场 | 东环市场 | 七星交警 | 朝阳路口 | 三里店广场 | 石油六公司 | 五里店车场 |
17路 (公交东环车场站→园林植物园站)
公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 医学院 - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 环城北一路 - 芦笛路 - 信义路尾 - 西凤路口 - 九岗岭 - 西门市场 - 东安街口 - 象山区政府 - 公交集团公司 - 园林植物园
20路环线 (北斗商区站→北斗商区站)
北斗商区 - 南环二路(瓦窑路) - 香仁塘 - 电厂 - 净瓶山大桥 - 和平村 - 七星区武装部 - 市交警支队 - 五里店 - 石油六公司 - 三里店广场 - 朝阳路口 - 七星交警 - 东环市场 - 公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 桂林医学院 - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 环城北一路 - 芦笛路 - 信义路口 - 西凤路口 - 九岗岭 - 西门菜市 - 东安街口 - 象山区政府 - 公交集团公司 - 将军路口 - 市政公司 - 猴山社区 - 环城南三路 - 八中路口西 - 北斗商区
30路 (公交东环车场站→广西师大站)
公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 桂林医学院(分部) - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 环城北一路 - 芦笛路 - 观音阁 - 西清湖 - 翊武路 - 艺术馆 - 十字街(解放西路) - 十字街(解放东路) - 解放桥 - 七星公园 - 龙隐桥 - 龙隐路 - 三里店 - 三里店广场 - 育才路口 - 广西师大
32路 (火车始发站→琴潭汽车客运站)
火车始发站 - 始发站路口 - 乌石街 - 芳华路口 - 新建路口 - 群众路口 - 商贸城 - 清风路 - 虞山桥 - 桂林医学院(分部) - 花鸟市场 - 彭家岭 - 公交东环车场 - 东环市场 - 七星交警 - 朝阳路口 - 三里店广场 - 三里店广场西口 - 漓江路 - 辅星路口 - 穿山桥 - 安新小区 - 上海路口 - 机场路口 - 翠竹路 - 黑山路口 - 琴潭汽车客运站
32路B (八里街农贸市场站→五里店车场站)
八里街农贸市场 - 纬八路 - 纬四路口 - 纬二路口 - 定江乡 - 叠彩商贸城 - 火车始发站路口 - 乌石街 - 芳华路口 - 三民路口 - 群众路口 - 商贸城 - 清风路 - 虞山桥 - 花鸟市场 - 彭家岭 - 公交东环车场 - 东环市场 - 七星交警 - 朝阳路口 - 三里店广场 - 石油六公司 - 五里店车场
36路 (北斗商区站→北斗商区站)
北斗商区 - 八中路口西 - 环城南三路 - 猴山社区 - 市政公司 - 将军路口 - 公交集团公司 - 象山区政府 - 东安街口 - 西门市场 - 九岗岭 - 西凤路口 - 信义路尾 - 隧道北口 - 芦笛路 - 环城北一路 - 北极广场 - 清风路 - 虞山桥 - 桂林医学院 - 花鸟市场 - 彭家岭 - 公交东环车场 - 东环市场 - 七星交警 - 朝阳路口 - 三里店广场 - 石油六公司 - 五里店 - 市交警支队 - 七星区武装部 - 和平村 - 净瓶山大桥 - 电厂 - 香仁塘 - 南环二路(瓦窑路) - 北斗商区
51路 (公交东环车场站→桂林站)
公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 观音阁 - 东镇路 - 凤北路口(红十字妇女儿童医院) - 翊武路 - 十字街(中心广场) - 阳桥 - 西城路口 - 汽车站 - 桂林站