桂林医学院公交车线路
17路 (公交东环车场站→园林植物园站)
公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 医学院 - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 环城北一路 - 芦笛路 - 信义路尾 - 西凤路口 - 九岗岭 - 西门市场 - 东安街口 - 象山区政府 - 公交集团公司 - 园林植物园
17路 (公交东环车场站→园林植物园站)
公交东环车场 - 彭家岭 - 花鸟市场 - 医学院 - 虞山桥 - 清风路 - 北极广场 - 环城北一路 - 芦笛路 - 信义路尾 - 西凤路口 - 九岗岭 - 西门市场 - 东安街口 - 象山区政府 - 公交集团公司 - 园林植物园