北京公交车 317路 站牌
317路
怡乐南街公交场站→小圣庙南站
怡乐南街公交场站 | 通州半壁店 | 北探小区 | 李老新村 | 新华联家园 | 中国农业科学院印刷厂 | 通州北苑路口南 | 通州北苑路口东 | 通州西门路口南 | 复兴里 | 后南仓 | 潞河医院 | 通州南关 | 玉桥中路北口 | 西上园 | 东上园 | 运乔嘉园 | 乔庄 | 玉桥东路 | 梨园北街 | 通州三间房 | 梨园南街 | 通州电厂 | 造纸七厂 | 小圣庙 | 小圣庙南站 |
起点站首末车时间:05:05-22:00 终点站首末车时间:05:50-22:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 怡乐南街公交场站 到 新华联家园 的公交车
2. 通州半壁店 到 中国农业科学院印刷厂 的公交车
3. 北探小区 到 通州北苑路口南 的公交车
4. 李老新村 到 通州北苑路口东 的公交车
5. 新华联家园 到 通州西门路口南 的公交车
6. 中国农业科学院印刷厂 到 复兴里 的公交车
7. 通州北苑路口南 到 后南仓 的公交车
8. 通州北苑路口东 到 潞河医院 的公交车
9. 通州西门路口南 到 通州南关 的公交车
10. 复兴里 到 玉桥中路北口 的公交车
11. 后南仓 到 西上园 的公交车
12. 潞河医院 到 东上园 的公交车
13. 通州南关 到 运乔嘉园 的公交车
14. 玉桥中路北口 到 乔庄 的公交车
15. 西上园 到 玉桥东路 的公交车
16. 东上园 到 梨园北街 的公交车
17. 运乔嘉园 到 通州三间房 的公交车
18. 乔庄 到 梨园南街 的公交车
19. 玉桥东路 到 通州电厂 的公交车
20. 梨园北街 到 造纸七厂 的公交车
21. 通州三间房 到 小圣庙 的公交车
2. 通州半壁店 到 中国农业科学院印刷厂 的公交车
3. 北探小区 到 通州北苑路口南 的公交车
4. 李老新村 到 通州北苑路口东 的公交车
5. 新华联家园 到 通州西门路口南 的公交车
6. 中国农业科学院印刷厂 到 复兴里 的公交车
7. 通州北苑路口南 到 后南仓 的公交车
8. 通州北苑路口东 到 潞河医院 的公交车
9. 通州西门路口南 到 通州南关 的公交车
10. 复兴里 到 玉桥中路北口 的公交车
11. 后南仓 到 西上园 的公交车
12. 潞河医院 到 东上园 的公交车
13. 通州南关 到 运乔嘉园 的公交车
14. 玉桥中路北口 到 乔庄 的公交车
15. 西上园 到 玉桥东路 的公交车
16. 东上园 到 梨园北街 的公交车
17. 运乔嘉园 到 通州三间房 的公交车
18. 乔庄 到 梨园南街 的公交车
19. 玉桥东路 到 通州电厂 的公交车
20. 梨园北街 到 造纸七厂 的公交车
21. 通州三间房 到 小圣庙 的公交车