北京公交车 319路 站牌
319路
北京西站→西苑枢纽站
北京西站 | 白云桥西 | 白云观 | 白云路 | 三里河东路南口 | 国家工商总局 | 月坛北街北站 | 展览路 | 百万庄东口 | 二里沟东口 | 北京展览馆 | 动物园 | 白石桥东 | 国家图书馆 | 中央民族大学 | 大慧寺路西口 | 大慧寺路东口 | 大柳树北站 | 皂君东里 | 联想桥南 | 青云路 | 白塔庵 | 海淀交通支队 | 保福寺桥南 | 保福寺桥北 | 东升园 | 清华园 | 蓝旗营 | 中关园北站 | 清华大学西门 | 圆明园南门 | 颐和园路东口 | 西苑枢纽站 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北京西站 到 二里沟东口 的公交车
2. 白云桥西 到 北京展览馆 的公交车
3. 白云观 到 动物园 的公交车
4. 白云路 到 白石桥东 的公交车
5. 三里河东路南口 到 国家图书馆 的公交车
6. 国家工商总局 到 中央民族大学 的公交车
7. 月坛北街北站 到 大慧寺路西口 的公交车
8. 展览路 到 大慧寺路东口 的公交车
9. 百万庄东口 到 大柳树北站 的公交车
10. 二里沟东口 到 皂君东里 的公交车
11. 北京展览馆 到 联想桥南 的公交车
12. 动物园 到 青云路 的公交车
13. 白石桥东 到 白塔庵 的公交车
14. 国家图书馆 到 海淀交通支队 的公交车
15. 中央民族大学 到 保福寺桥南 的公交车
16. 大慧寺路西口 到 保福寺桥北 的公交车
17. 大慧寺路东口 到 东升园 的公交车
18. 大柳树北站 到 清华园 的公交车
19. 皂君东里 到 蓝旗营 的公交车
20. 联想桥南 到 中关园北站 的公交车
21. 青云路 到 清华大学西门 的公交车
2. 白云桥西 到 北京展览馆 的公交车
3. 白云观 到 动物园 的公交车
4. 白云路 到 白石桥东 的公交车
5. 三里河东路南口 到 国家图书馆 的公交车
6. 国家工商总局 到 中央民族大学 的公交车
7. 月坛北街北站 到 大慧寺路西口 的公交车
8. 展览路 到 大慧寺路东口 的公交车
9. 百万庄东口 到 大柳树北站 的公交车
10. 二里沟东口 到 皂君东里 的公交车
11. 北京展览馆 到 联想桥南 的公交车
12. 动物园 到 青云路 的公交车
13. 白石桥东 到 白塔庵 的公交车
14. 国家图书馆 到 海淀交通支队 的公交车
15. 中央民族大学 到 保福寺桥南 的公交车
16. 大慧寺路西口 到 保福寺桥北 的公交车
17. 大慧寺路东口 到 东升园 的公交车
18. 大柳树北站 到 清华园 的公交车
19. 皂君东里 到 蓝旗营 的公交车
20. 联想桥南 到 中关园北站 的公交车
21. 青云路 到 清华大学西门 的公交车