北京公交车 336路 站牌
336路
大峪→阜成门
大峪 | 新桥大街 | 城子大街南口 | 城子 | 城子职高 | 三家店西口 | 三家店 | 三家店东口 | 石景山南宫 | 五里坨 | 黑石头 | 石景山高井 | 高井路口西 | 首钢小区 | 金安桥北 | 金顶南路 | 地铁苹果园站 | 苹果园东 | 苹果园中学 | 苹果园南路东口 | 西黄村小区 | 廖公庄 | 什坊院 | 田村西口 | 田村 | 田村半壁店 | 五孔桥 | 定慧桥北 | 定慧寺东 | 航天桥西 | 马神庙 | 白堆子口西 | 甘家口东 | 阜外西口 | 展览路 | 阜成门 |
起点站首末车时间:04:50-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大峪 到 五里坨 的公交车
2. 新桥大街 到 黑石头 的公交车
3. 城子大街南口 到 石景山高井 的公交车
4. 城子 到 高井路口西 的公交车
5. 城子职高 到 首钢小区 的公交车
6. 三家店西口 到 金安桥北 的公交车
7. 三家店 到 金顶南路 的公交车
8. 三家店东口 到 地铁苹果园站 的公交车
9. 石景山南宫 到 苹果园东 的公交车
10. 五里坨 到 苹果园中学 的公交车
11. 黑石头 到 苹果园南路东口 的公交车
12. 石景山高井 到 西黄村小区 的公交车
13. 高井路口西 到 廖公庄 的公交车
14. 首钢小区 到 什坊院 的公交车
15. 金安桥北 到 田村西口 的公交车
16. 金顶南路 到 田村 的公交车
17. 地铁苹果园站 到 田村半壁店 的公交车
18. 苹果园东 到 五孔桥 的公交车
19. 苹果园中学 到 定慧桥北 的公交车
20. 苹果园南路东口 到 定慧寺东 的公交车
21. 西黄村小区 到 航天桥西 的公交车
2. 新桥大街 到 黑石头 的公交车
3. 城子大街南口 到 石景山高井 的公交车
4. 城子 到 高井路口西 的公交车
5. 城子职高 到 首钢小区 的公交车
6. 三家店西口 到 金安桥北 的公交车
7. 三家店 到 金顶南路 的公交车
8. 三家店东口 到 地铁苹果园站 的公交车
9. 石景山南宫 到 苹果园东 的公交车
10. 五里坨 到 苹果园中学 的公交车
11. 黑石头 到 苹果园南路东口 的公交车
12. 石景山高井 到 西黄村小区 的公交车
13. 高井路口西 到 廖公庄 的公交车
14. 首钢小区 到 什坊院 的公交车
15. 金安桥北 到 田村西口 的公交车
16. 金顶南路 到 田村 的公交车
17. 地铁苹果园站 到 田村半壁店 的公交车
18. 苹果园东 到 五孔桥 的公交车
19. 苹果园中学 到 定慧桥北 的公交车
20. 苹果园南路东口 到 定慧寺东 的公交车
21. 西黄村小区 到 航天桥西 的公交车