八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京338路公交车线路查询
北京公交车 338路 站牌
338路
丰台体育中心→玉泉路口南
丰台体育中心
丰台路口
丰台路口西
大井
双楼村
双林南路
小屯东口
梅市口南站
梅市口
曹家坟
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
丰台体育中心 到 丰台路口西 的公交车
2.
丰台路口 到 大井 的公交车
3.
丰台路口西 到 双楼村 的公交车
4.
大井 到 双林南路 的公交车
5.
双楼村 到 小屯东口 的公交车
6.
双林南路 到 梅市口南站 的公交车
7.
小屯东口 到 梅市口 的公交车
8.
梅市口南站 到 曹家坟 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland