北京公交车 365路 站牌
365路
永丰站→闵庄南里
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 永丰站 到 圆明园东门 的公交车
2. 丰贤中路西站 到 清华附中 的公交车
3. 丰贤中路 到 圆明园东路 的公交车
4. 丰贤东路 到 清华大学西门 的公交车
5. 永嘉北路 到 中关园北站 的公交车
6. 永丰六里屯北口 到 中关园 的公交车
7. 圆清路北口 到 中关村南 的公交车
8. 赵庄村 到 海淀黄庄北 的公交车
9. 中海枫涟山庄北门 到 人民大学 的公交车
10. 西北旺镇政府 到 四通桥西 的公交车
11. 春晖园 到 三义庙 的公交车
12. 东北旺北 到 长春桥路 的公交车
13. 软件园广场 到 长春桥东 的公交车
14. 软件园东站 到 远大路东口 的公交车
15. 上地七街 到 蓝靛厂中路 的公交车
16. 上地五街 到 空军指挥学院南门 的公交车
17. 上地环岛南 到 四海桥 的公交车
18. 上地南口 到 北营门 的公交车
19. 北京体育大学 到 中坞 的公交车
20. 圆明园东门 到 军需站 的公交车
21. 清华附中 到 闵庄南里 的公交车
2. 丰贤中路西站 到 清华附中 的公交车
3. 丰贤中路 到 圆明园东路 的公交车
4. 丰贤东路 到 清华大学西门 的公交车
5. 永嘉北路 到 中关园北站 的公交车
6. 永丰六里屯北口 到 中关园 的公交车
7. 圆清路北口 到 中关村南 的公交车
8. 赵庄村 到 海淀黄庄北 的公交车
9. 中海枫涟山庄北门 到 人民大学 的公交车
10. 西北旺镇政府 到 四通桥西 的公交车
11. 春晖园 到 三义庙 的公交车
12. 东北旺北 到 长春桥路 的公交车
13. 软件园广场 到 长春桥东 的公交车
14. 软件园东站 到 远大路东口 的公交车
15. 上地七街 到 蓝靛厂中路 的公交车
16. 上地五街 到 空军指挥学院南门 的公交车
17. 上地环岛南 到 四海桥 的公交车
18. 上地南口 到 北营门 的公交车
19. 北京体育大学 到 中坞 的公交车
20. 圆明园东门 到 军需站 的公交车
21. 清华附中 到 闵庄南里 的公交车