八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京381路公交车线路查询
北京公交车 381路 站牌
381路
欣旺大街→永定门长途汽车站
欣旺大街
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门长途汽车站
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
欣旺大街 到 菜户营桥东 的公交车
2.
新发地桥北 到 白纸坊桥北 的公交车
3.
马家楼桥北 到 椿树馆街 的公交车
4.
玉泉营桥北 到 广安门南 的公交车
5.
菜户营桥东 到 广安门内 的公交车
6.
白纸坊桥北 到 牛街路口西 的公交车
7.
椿树馆街 到 菜市口西 的公交车
8.
广安门南 到 南横街 的公交车
9.
广安门内 到 自新路口北 的公交车
10.
牛街路口西 到 开阳桥北 的公交车
11.
菜市口西 到 北京南站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland