八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京396路公交车线路查询
北京公交车 396路 站牌
396路
隆恩寺→西黄村西口
隆恩寺
隆恩寺路
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
金安桥北
金安桥西
地铁苹果园站
苹果园西
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
起点站首末车时间:06:05-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
隆恩寺 到 黑石头 的公交车
2.
隆恩寺路 到 石景山高井 的公交车
3.
石景山南宫 到 高井路口西 的公交车
4.
五里坨 到 模式口西里 的公交车
5.
黑石头 到 首钢小区 的公交车
6.
石景山高井 到 金安桥北 的公交车
7.
高井路口西 到 金安桥西 的公交车
8.
模式口西里 到 地铁苹果园站 的公交车
9.
首钢小区 到 苹果园西 的公交车
10.
金安桥北 到 苹果园中学 的公交车
11.
金安桥西 到 苹果园南路东口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland