八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京429路公交车线路查询
北京公交车 429路 站牌
429路
城铁龙泽站→东村家园东门
城铁龙泽站
龙华园南区
龙华园
广场西门
风雅园北
回龙观小区
云趣园
龙禧苑五区西门
龙腾苑三区东门
城铁回龙观站
吉晟别墅
龙博苑一区
龙博苑三区
东村家园东门
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:50-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
城铁龙泽站 到 龙华园 的公交车
2.
龙华园南区 到 广场西门 的公交车
3.
龙华园 到 风雅园北 的公交车
4.
广场西门 到 回龙观小区 的公交车
5.
风雅园北 到 云趣园 的公交车
6.
回龙观小区 到 龙禧苑五区西门 的公交车
7.
云趣园 到 龙腾苑三区东门 的公交车
8.
龙禧苑五区西门 到 城铁回龙观站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland