八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京454路公交车线路查询
北京公交车 454路 站牌
454路
永定门长途汽车站→西红门西站
永定门长途汽车站
开阳桥西
右安门东
右安门
右安门外
翠林小区
草桥
马家楼桥北
新发地桥北
陈留村南口
宏福路
欣和街
宏康路
西红门西站
起点站首末车时间:06:10-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
永定门长途汽车站 到 右安门东 的公交车
2.
开阳桥西 到 右安门 的公交车
3.
右安门东 到 右安门外 的公交车
4.
右安门 到 翠林小区 的公交车
5.
右安门外 到 草桥 的公交车
6.
翠林小区 到 马家楼桥北 的公交车
7.
草桥 到 新发地桥北 的公交车
8.
马家楼桥北 到 陈留村南口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland