北京公交车 459路 站牌
459路
王佐→丽泽桥
王佐 | 东王佐 | 南宫市场 | 云岗 | 云岗北区 | 佃起村 | 张家坟 | 朱家坟 | 赵辛店 | 北京十中 | 长辛店南口 | 长辛店 | 长辛店北口 | 杜家坎南 | 杜家坎 | 卢沟新桥 | 抗战雕塑园 | 西道口东 | 刘庄子 | 南五里店 | 程庄路口东 | 丰台医院 | 正阳大桥东 | 丰台火车站 | 游泳场北路东口 | 前泥洼 | 西管头 | 丰益桥西 | 丰益桥北 | 丽泽桥南 | 丽泽桥 |
起点站首末车时间:05:25-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 王佐 到 北京十中 的公交车
2. 东王佐 到 长辛店南口 的公交车
3. 南宫市场 到 长辛店 的公交车
4. 云岗 到 长辛店北口 的公交车
5. 云岗北区 到 杜家坎南 的公交车
6. 佃起村 到 杜家坎 的公交车
7. 张家坟 到 卢沟新桥 的公交车
8. 朱家坟 到 抗战雕塑园 的公交车
9. 赵辛店 到 西道口东 的公交车
10. 北京十中 到 刘庄子 的公交车
11. 长辛店南口 到 南五里店 的公交车
12. 长辛店 到 程庄路口东 的公交车
13. 长辛店北口 到 丰台医院 的公交车
14. 杜家坎南 到 正阳大桥东 的公交车
15. 杜家坎 到 丰台火车站 的公交车
16. 卢沟新桥 到 游泳场北路东口 的公交车
17. 抗战雕塑园 到 前泥洼 的公交车
18. 西道口东 到 西管头 的公交车
19. 刘庄子 到 丰益桥西 的公交车
20. 南五里店 到 丰益桥北 的公交车
21. 程庄路口东 到 丽泽桥南 的公交车
2. 东王佐 到 长辛店南口 的公交车
3. 南宫市场 到 长辛店 的公交车
4. 云岗 到 长辛店北口 的公交车
5. 云岗北区 到 杜家坎南 的公交车
6. 佃起村 到 杜家坎 的公交车
7. 张家坟 到 卢沟新桥 的公交车
8. 朱家坟 到 抗战雕塑园 的公交车
9. 赵辛店 到 西道口东 的公交车
10. 北京十中 到 刘庄子 的公交车
11. 长辛店南口 到 南五里店 的公交车
12. 长辛店 到 程庄路口东 的公交车
13. 长辛店北口 到 丰台医院 的公交车
14. 杜家坎南 到 正阳大桥东 的公交车
15. 杜家坎 到 丰台火车站 的公交车
16. 卢沟新桥 到 游泳场北路东口 的公交车
17. 抗战雕塑园 到 前泥洼 的公交车
18. 西道口东 到 西管头 的公交车
19. 刘庄子 到 丰益桥西 的公交车
20. 南五里店 到 丰益桥北 的公交车
21. 程庄路口东 到 丽泽桥南 的公交车