八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京474路公交车线路查询
北京公交车 474路 站牌
474路
西红门西站→大观园公交总站
西红门西站
郁花园二里
郁花园北
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地桥北
马家楼桥北
玉泉营桥南︵
恋日花都
︶
欣园小区西
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园公交总站
起点站首末车时间:05:40-21:10 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西红门西站 到 西红门北站 的公交车
2.
郁花园二里 到 九龙山庄 的公交车
3.
郁花园北 到 新发地桥北 的公交车
4.
西红门南站 到 马家楼桥北 的公交车
5.
西红门北站 到 玉泉营桥南(恋日花都) 的公交车
6.
九龙山庄 到 欣园小区西 的公交车
7.
新发地桥北 到 欣园小区东 的公交车
8.
马家楼桥北 到 北甲地 的公交车
9.
玉泉营桥南(恋日花都) 到 嘉园二里西门 的公交车
10.
欣园小区西 到 翠林小区 的公交车
11.
欣园小区东 到 右安门外 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland