八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京494路公交车线路查询
北京公交车 494路 站牌
494路
红霞路→甘露园
红霞路
酒仙桥中心小学
四街坊
三街坊
电子城小区
梵古水郡小区
将台洼
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
天鹅湾小区
青年路南口
甘露园
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
红霞路 到 电子城小区 的公交车
2.
酒仙桥中心小学 到 梵古水郡小区 的公交车
3.
四街坊 到 将台洼 的公交车
4.
三街坊 到 姚家园北一路 的公交车
5.
电子城小区 到 姚家园西里 的公交车
6.
梵古水郡小区 到 姚家园南 的公交车
7.
将台洼 到 国美第一城小区 的公交车
8.
姚家园北一路 到 姚家园村 的公交车
9.
姚家园西里 到 青年路口北 的公交车
10.
姚家园南 到 天鹅湾小区 的公交车
11.
国美第一城小区 到 青年路南口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland