八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京496路公交车线路查询
北京公交车 496路 站牌
496路
康静里南→四惠站
康静里南
单店村南
平房北站
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
豆各庄路口西
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
四惠站
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
康静里南 到 平房北站 的公交车
2.
单店村南 到 平房东口 的公交车
3.
平房北站 到 平房 的公交车
4.
平房东口 到 平房西口 的公交车
5.
平房 到 姚家园西 的公交车
6.
平房西口 到 豆各庄路口西 的公交车
7.
姚家园西 到 朝阳公园桥南 的公交车
8.
豆各庄路口西 到 红领巾桥北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland