八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京58路公交车线路查询
北京公交车 58路 站牌
58路
苹果园南→五一剧场
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
老古城
首钢厂东门
首钢试验厂
首钢焦化厂
首钢设备库
五一剧场
起点站首末车时间:05:10-22:40 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
苹果园南 到 古城剧场 的公交车
2.
杨庄路西口 到 古城大院 的公交车
3.
古城剧场 到 石景山古城 的公交车
4.
古城大院 到 老古城 的公交车
5.
石景山古城 到 首钢厂东门 的公交车
6.
老古城 到 首钢试验厂 的公交车
7.
首钢厂东门 到 首钢焦化厂 的公交车
8.
首钢试验厂 到 首钢设备库 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland