八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州康熙岭公交车线路
康熙岭 公交车站
[公交车乘车指引]
钦州康熙岭在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)康熙岭的公交车线路有:11路。
11路
茅岭站→汽车总站
茅岭
康熙岭
高坳底
高沙
五马路口
二马路口
新兴路口
电力宾馆
汽车总站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-21:30
钦州康熙岭公交车线路
11路 (茅岭站→汽车总站)
茅岭 - 康熙岭 - 高坳底 - 高沙 - 五马路口 - 二马路口 - 新兴路口 - 电力宾馆 - 汽车总站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland