八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京533路公交车线路查询
北京公交车 533路 站牌
533路
海鶄落→地铁天通苑北站(东三旗)
海鶄落
海鶄落村委会
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳花园
平西府
地铁天通苑北站︵
东三旗
︶
起点站首末车时间:05:30-22:40 终点站首末车时间:05:50-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
海鶄落 到 海鶄落村委会 的公交车
2.
海鶄落村委会 到 东三旗菊苑 的公交车
3.
东三旗菊苑 到 东三旗兰苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland