八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京547路公交车线路查询
北京公交车 547路 站牌
547路
望京北路东口→和平西桥
望京北路东口
北小河西
北小河
北小河西
望京北路东口
广泽路
利泽中一路
利泽西园小区
望京西路北口
望湖公园
世安家园小区
南湖西园小区
湖光中街西口
城铁芍药居站
太阳宫桥北
和平东桥
和平西桥
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
望京北路东口 到 望京北路东口 的公交车
2.
北小河西 到 广泽路 的公交车
3.
北小河 到 利泽中一路 的公交车
4.
北小河西 到 利泽西园小区 的公交车
5.
望京北路东口 到 望京西路北口 的公交车
6.
广泽路 到 望湖公园 的公交车
7.
利泽中一路 到 世安家园小区 的公交车
8.
利泽西园小区 到 南湖西园小区 的公交车
9.
望京西路北口 到 湖光中街西口 的公交车
10.
望湖公园 到 城铁芍药居站 的公交车
11.
世安家园小区 到 太阳宫桥北 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland